Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сотрудники ЕЭСК дают свет детям

Новости


10:28, 26 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
Сотрудники ЕЭСК дают свет детям

Сотрудники ЕЭСК дают свет детям В первом полугодии специалисты ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» присоединили к электрическим сетям города после проведенной реконструкции три социально значимых объекта: детские сады №453 и № 93, детскую городскую больницу №10.

Всего в 2010 году в компанию поступило 23 заявки на присоединение к электрическим сетям социально важных учреждений. Среди них – 21 детский сад  (как реконструирующиеся, так и новые учреждения), детская больница, поликлиника. «Большое количество заявок от детских садов связано с тем, что сейчас их здания переходят обратно в муниципальную собственность, и в них проводится реконструкция. Для нас каждое включение учреждения для маленьких горожан – ответственное и радостное событие», - отметил главный инженер ОАО «ЕЭСК» Александр Тараненко.
Над присоединением каждого объекта работают специалисты  разных подразделений ОАО «ЕЭСК» - сотрудники договорного отдела, службы перспективного развития, управления транспорта электроэнергии, районов электрических сетей, оперативно-диспетчерской службы. Специалисты разрабатывают технические условия для присоединения объекта к электрическим сетям, проверяют схемы учета электроэнергии, принимают смонтированное оборудование и осуществляют включение объекта.
«Социальные объекты находятся под особым контролем энергетиков в части подготовки разрешительной документации и оформляются вне очереди. Кроме того, в соответствии с категорией энергоснабжения, социально значимые объекты питаются с помощью двух рабочих вводов. Это позволяет в случае отключения электроэнергии по одному источнику питания обеспечивать электроснабжение по другому вводу», - уточнил Александр Тараненко.


Все новости за сегодня (3)
08:57, 10 Мая 26

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

дальше..
06:35, 10 Мая 26

Россия актуализирует национальные стандарты по электромашиностроению

дальше..
06:31, 10 Мая 26

«Россети Урал» устраняют локальные нарушения электроснабжения в Прикамье

дальше..
 

Поздравляем!
Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии

В международной премии в индустрии клиентского опыта «СХ World Awards» ежегодно принимают участие около 600 номинантов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика