Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Олег Бударгин посетил производственный комплекс «ЭЛЕКТРОЗАВОДа»

Новости


12:08, 22 Июля 10
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Олег Бударгин посетил производственный комплекс «ЭЛЕКТРОЗАВОДа»

Олег Бударгин посетил производственный комплекс «ЭЛЕКТРОЗАВОДа» Производственный комплекс Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» посетил председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин. Генеральный директор ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» Леонид Макаревич познакомил гостя с технологической цепочкой изготовления энергооборудования и работой испытательного комплекса.

В настоящий момент специально для объектов «Федеральной сетевой компании» на предприятиях Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» в Москве, Уфе и Запорожье идет разработка и изготовление новейшего трансформаторного и реакторного оборудования различных классов напряжения. Применение электротехнической стали высоких марок, современных материалов, надежных комплектующих изделий обеспечивает значительное улучшение основных параметров оборудования, уменьшение удельных потерь холостого хода трансформаторов, уменьшение массогабаритных характеристик, снижение монтажных и эксплуатационных затрат.
Постоянно обновляемая и модернизируемая техническая и мощная производственная база предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» гарантирует разработку и выпуск высококачественного современного трансформаторно-реакторного оборудования во всем диапазоне мощностей и напряжений, а также в количествах, требуемых для реализации инвестиционных программ российских энергетиков и для замены устаревшего, выработавшего свой ресурс оборудования на электросетевых объектах.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика