![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Совет директоров ОАО «МРСК Урала» одобрил коллективный договор на 2010 - 2011 гг.
10:33, 9 Июня 10
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Совет директоров ОАО «МРСК Урала» одобрил коллективный договор на 2010 - 2011 гг. ![]() Новый коллективный договор вступит в действие с 1 июля 2010 г., что позволит ОАО «МРСК Урала» проводить единую кадровую политику и устанавливать единую систему оплаты труда для работников филиалов «Пермэнерго», «Свердловэнерго» и «Челябэнерго».
Также на заседании Совета директоров определены позиции представителей ОАО «МРСК Урала» по вопросам повесток дня общих собраний акционеров и заседаний Советов директоров ДЗО.
Все новости за сегодня (5)
|
Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех»
Победа в номинации «Социальные инициативы и общественное развитие» подтвердила эффективность поддержки локальных мастеров в городах присутствия «Росатома». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|