![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энерготарифы на Сахалине перестали быть одними из самых высоких в России
14:35, 20 Апреля 10
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО Энерготарифы на Сахалине перестали быть одними из самых высоких в России ![]() Конечный тариф на электроэнергию для населения в Сахалинской области значительно «разгружен» благодаря мерам социальной поддержки. Областной бюджет дотирует ресурсоснабжающим организациям часть затрат на производство и распределение энергии.
Другая часть затрат из тарифа для населения перекладывается в тариф для всех юридических лиц по так называемой схеме перекрестного субсидирования (применение к тарифу населения коэффициента 0,7).
Все новости за сегодня (3)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|