![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетикам придется ускорить темпы вводов мощностей примерно в четыре раза
04:55, 4 Декабря 09
Электроэнергетическая Россия Энергетикам придется ускорить темпы вводов мощностей примерно в четыре раза ![]() Все планы по развитию электроэнергетических мощностей должны быть исполнены, заявил вчера премьер Владимир Путин: «Мы не можем себе позволить опоздать с развитием энергетики». В 2010-2011 гг. в России должно быть построено 10 ГВт, сказал премьер.
Этот план включает все энергоблоки: частные и государственные, тепловые, ГЭС и АЭС, пишет газета "Ведомости". За последние 10 лет в России было построено 13 ГВт, напомнил премьер. Выходит, теперь энергетикам придется ускорить темпы вводов примерно в четыре раза.
Все новости за сегодня (8)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|