Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики Хакасии назвали лучших потребителей уходящего года

Новости


09:28, 30 Ноября 09
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО
Энергетики Хакасии назвали лучших потребителей уходящего года

Энергетики Хакасии назвали лучших потребителей уходящего года Среди 4 тыс. потребителей ОАО «Хакасэнергосбыт» определены победители в пяти номинациях: промышленные предприятия, государственные и муниципальные организации, предприятия малого бизнеса, сельское хозяйство, предприятия ЖКХ.

Победители определялись по таким важным параметрам, как отсутствие задолженности, своевременные и полные текущие платежи, внедрение энергосберегающих технологий и т.п.
«Традиция отмечать самых дисциплинированных потребителей зародилась пять лет назад. За это время электроэнергетика пережила различные реформы, предприятия энергосферы разделились по видам деятельности и стали самостоятельными, приняты десятки новых законов, а эта традиция жива. Потому что для нас, энергетиков, нет ничего важнее конструктивного взаимодействия с вами, потребителями», - подчеркнул и.о. генерального директора ОАО «Хакасэнергосбыт» Анатолий Худоногов.
За 5 лет существования конкурса специалисты «Хакасэнергосбыта» наградили памятными призами более 70 предприятий и организаций Хакасии, которые, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, своевременно и в полном объеме выполняют договорные обязательства перед энергетиками.
Важность и значимость мероприятия подчеркнула и присутствовавшая на церемонии награждения Людмила Южакова, председатель Государственного комитета по тарифам и энергетике РХ, отметив, что «надежное энергоснабжение всего региона в первую очередь зависит от своевременных расчетов за электроэнергию, особенно, в период максимальных нагрузок».

Победители конкурса «Лучший потребитель электроэнергии 2009»
1) Промышленность:
ЗАО «Саяногорское Управление Основных Сооружений»;
ОАО «Абаканский хладокомбинат»;
ЗАО ЗДК «Золотая звезда».
2) Малый бизнес:
индивидуальный предприниматель Александр Магеря;
ООО «Триада Холд»;
индивидуальный предприниматель Александр Зубарев.
3) Сельское хозяйство:
ЗАО «Усть-Абаканское»;
ЗАО «Аршановское»;
индивидуальный предприниматель Александр Гартвих.
4) Государственные и муниципальные организации:
ФБУ УФСИН России по РХ;
МЛПУ «Саяногорская городская больница №2»;
Администрация МО Белоярский сельсовет.
5) ЖКХ:
МУП «Служба заказчика ЖКХ»;
МП «Черногорск-Водоканал»;
ООО «Коммунаровское ЖКХ».


Все новости за сегодня (3)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
10:54, 2 Мая 26

«Россети» за 5 лет направили 65 млрд рублей на развитие электросетей на Северном Кавказе

дальше..
05:40, 2 Мая 26

Чистая прибыль «Газпрома» в 2025 году выросла на 7% — до 1,3 трлн рублей

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика