Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В «Липецкэнерго» увеличилось количество договоров техприсоединения

Новости


14:22, 29 Октября 09
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В «Липецкэнерго» увеличилось количество договоров техприсоединения

В «Липецкэнерго» увеличилось количество договоров техприсоединения За январь – сентябрь 2009 года филиал ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» выполнил 1092 договоров на техприсоединение, что в 3 раза больше количества исполненных договоров за 9 месяцев 2008 года. Суммарная мощность подключений составила 38 МВт.

С начала 2009 года филиал заключил 1460  договоров на ТП общей мощностью 62,8 МВт. Самыми крупными  присоединенными объектами в текущем году  стали  энергопринимающие устройства ООО «Лидеко» мощностью 5МВт, карьера по добыче песка на Матырском водохранилище – 2 МВт, а также комбикормового цеха в п.г.т. Лев-Толстой мощностью 3,2МВт.
Начальник Управления технологического присоединения Эдуард Качура отметил: «Несмотря на прогнозируемое из-за спада производства снижение потребляемой мощности, число клиентов, желающих осуществить технологическое присоединение к электрическим сетям, не уменьшилось. Проводимая в филиале политика клиентоориетированности максимально упрощает и сокращает все издержки, возникающие при оформлении документов на эту услугу».



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие

За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика