![]() |
|
|
|
|
08:34, 28 Августа 09
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО К зиме энергоснабжение Владивостока станет надежней ![]() На подстанциях города устанавливают новейшее оборудование. Филиал «ДРСК» - «Приморские электрические сети» продолжает работы по реконструкции 4-х электрических подстанций напряжением 110 кВ во Владивостоке.
В планах энергетиков увеличить мощность трансформаторов и провести замену части коммутационного оборудования на элегазовые выключатели современного типа на подстанциях: «Бурун», «Вторая речка, «Голубинка» и «Мингородок».
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: Электрические сети подстанция ДРСК энергоснабжение
|
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей
10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|