Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нарушение электроснабжения в населенных пунктах Сочи произошло из-за перегрузки

Новости


13:46, 24 Июля 09
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Нарушение электроснабжения в населенных пунктах Сочи произошло из-за перегрузки

Специалисты Сочинских электрических сетей – филиала ОАО «Кубаньэнерго» завершили восстановительные работы на поврежденном участке кабельной линии напряжением 10 кВ в Сочи, сообщили порталу EnergyLand.info в пресс-службе ОАО "МРСК Юга".

После ремонтно-восстановительных работ, проводимых энергетиками в течение всей минувшей ночи, первое подключение части потребителей произошло уже в 2 часа ночи. А к 7 утра электроснабжением были обеспечены все потребители.
Причиной нарушения электроснабжения стало повреждение кабельной линии из-за перегрузок, которые характерны для Черноморского побережья в период высоких летних температур и прохождения летнего пика нагрузок.
Социально-значимые объекты, среди которых водоканал, хлебозавод и больницы, отключены не были, их запитали по резервной линии.


Все новости за сегодня (1)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика