Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Всероссийский форум «КонТЭКст решает всё» объединил коммуникаторов, экспертов и журналистов всех отраслей ТЭК

Новости


04:21, 28 Ноября 25
Электроэнергетическая Россия
Всероссийский форум «КонТЭКст решает всё» объединил коммуникаторов, экспертов и журналистов всех отраслей ТЭК

Всероссийский форум «КонТЭКст решает всё» объединил коммуникаторов, экспертов и журналистов всех отраслей ТЭК В течение трех дней представители энергетических и промышленных компаний из всех регионов страны защищали свои проекты, поданные на премию «КонТЭКст», участвовали в мастер-классах ведущих экспертов по коммуникациям, ходили на экскурсии и получали награды на церемонии награждения лауреатов премии.

Первый день форума прошел в ИД «Комсомольская правда». Здесь же прошла и первая экскурсия, где все участники смогли прикоснуться к истории легендарной «Комсомолки» и заглянуть в самое сердце редакции. Во второй день, 26 ноября, участники и жюри встретились в Музее Мосэнерго и энергетики Москвы,  а 27 ноября для всех гостей состоялась экскурсия в Музей городского хозяйства Москвы (павильон 5, ВДНХ).
 
Ведущая коммуникационная премия страны объединяет на своей площадке коммуникаторов, экспертов и журналистов всех отраслей топливно-энергетического комплекса и промышленности. Комитет по коммуникациям в ТЭК Российской Ассоциации по связям с общественностью и Центр развития коммуникаций ТЭК проводят премию с 2009 года.
 
Жюри конкурса представлено ведущими экспертами PR-сообщества и масс-медиа, журналистами, сотрудниками пресс-служб, представителями государственных компаний и бизнес-структур, общественных организаций, государственных ведомств.
 


Все новости за сегодня (3)
09:11, 9 Января 26

НПЗ Казахстана достигли исторического максимума производственных показателей по итогам 2025 года

дальше..
08:58, 9 Января 26

«Россети» восстанавливают электроснабжение в Белгородской области после ракетного удара

дальше..
08:33, 9 Января 26

«Владимирэнерго» устраняет локальные нарушения электроснабжения

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика