![]() |
|
|
|
|
09:01, 2 Августа 24
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО «ДРСК» за полгода подключила к электросетям 5000 объектов ![]() Специалисты АО «ДРСК» (входит в группу «РусГидро») в первом полугодии 2024 года подключили к централизованному энергоснабжению порядка пяти тысяч новых потребителей. Суммарно новым потребителям выдано 130 МВт мощности. Все филиалы компании показывают положительную динамику.
Наибольшее количество подключений объектов к инфраструктуре выполнено в Приморском крае, Хабаровском крае и Амурской области.
При этом фиксируется общий рост заявок на новые подключения. За шесть месяцев текущего года в компанию обратилось почти 11 тысяч новых заявителей, что на 13% больше чем в 2023 году.
Филиалы Дальневосточной распределительной сетевой компании обеспечивают новые технологические присоединения, а также по заявкам потребителей дополнительно увеличивают мощность уже присоединенных предприятий и организаций, объектов социальной инфраструктуры, жилых домов.
Особое внимание в ДРСК уделяют подключению социальных объектов. Среди них работа над выдачей мощности для средней общеобразовательной школы на 350 мест в п. Чульман Нерюнгринского района в Южной Якутии, подключение вахтовых городков в Облученском районе ЕАО. Предстоит начало строительства двух линий электропередачи для электроснабжения планируемого к освоению месторождения в Хабаровском крае. Организована работа по технологическому присоединению парка Минный городок во Владивостоке Приморского края и объектов для электроснабжения жилых комплексов в Хабаровске.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|