Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Зарплаты сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вырастут на 9,5%

Новости


04:14, 8 Сентября 23
Электроэнергетическая Россия
Зарплаты сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вырастут на 9,5%

Зарплаты сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вырастут на 9,5% Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел встречу с лидерами первичных профсоюзных организаций 20 филиалов компании.

Глава обществ высоко оценил уровень взаимодействия профсоюзов с руководством компании и подчеркнул, что при принятии организационных решений важно ориентироваться на мнение профобъединений, напрямую отражающее настроение трудовых коллективов.
 
Отмечалось, что в эпоху перемен особое значение приобретает коллективный договор. В соответствии с ним работодатель не просто соблюдает все взятые на себя обязательства, но и оперативно реагирует на изменения, происходящие как в отрасли, так и стране в целом. Так, в ходе совместной встречи с профсоюзными представителями генеральный директор довёл до участников принятое решение о проведении дополнительной индексации зарплаты работников обществ с 1 сентября.
 
«С учетом принятого решения по дополнительной индексации мы прогнозируем, что доход наших сотрудников увеличится на 9,5% по отношению к прошлому году. Наша компания в очередной раз подтверждает, что является ответственным социальным партнёром, безупречно выполняющим все взятые на себя обязательства. Благодаря этому, работой в «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» могут гордиться более 55 тысяч сотрудников»,– сказал Игорь Маковский.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика