Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Волга» предоставили электрическую мощность для нового микрорайона в Балаково

Новости


13:29, 6 Сентября 22
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Россети Волга» предоставили электрическую мощность для нового микрорайона в Балаково

«Россети Волга» предоставили электрическую мощность для нового микрорайона в Балаково Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» предоставили 1 МВт электрической мощности для электроснабжения нового микрорайона 3Г в городе Балаково.

Основной источник электроснабжения жилых домов и инфраструктуры – недавно модернизированная подстанция 110/10 кВ «Сазанлей». Увеличение трансформаторной мощности подстанции создало резерв для присоединения к электрическим сетям новых потребителей.
 
Для электроснабжения микрорайона 3Г энергетики специально смонтировали 2 ячейки отходящих линий электропередачи 10 кВ. 
 
Выполнение в установленные сроки обязательств по технологическому присоединению новых жилых объектов содействует развитию строительного сектора экономики региона и повышению качества жизни населения.


Все новости за сегодня (3)
07:55, 7 Февраля 26

Игналинская АЭС готовится к демонтажу реакторов

дальше..
07:35, 7 Февраля 26

Ростехнадзор контролирует приведение угольных шахт ЛНР и ДНР в соответствие с законодательством РФ

дальше..
07:32, 7 Февраля 26

На Запорожской АЭС проведена плановая ротация наблюдателей МАГАТЭ

дальше..
 

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика