![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Северный Кавказ» на 1,2% снизили потери электроэнергии в Карачаево-Черкесии в январе 2022 года
15:09, 21 Февраля 22
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО «Россети Северный Кавказ» на 1,2% снизили потери электроэнергии в Карачаево-Черкесии в январе 2022 года ![]() «Россети Северный Кавказ» по итогам января текущего года снизили потери электроэнергии в сетях филиала «Карачаево-Черкесскэнерго» на 1,2 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Выполнению комплекса первоочередных мер, которые способствуют поэтапному снижению потерь в сетях, в энергокомпании уделяют повышенное внимание.
В числе мероприятий - проведение рейдов по выявлению и сокращению неучтенного потребления электроэнергии; выравнивание нагрузок фаз в распределительных сетях 0,4 кВ и перераспределение нагрузки основной сети путем переключений; отключение трансформаторов в режимах малых нагрузок на подстанциях с двумя трансформаторами и отключение трансформаторов с сезонной нагрузкой, что ежегодно позволяет снижать технические потери в сетях.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|