Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Российский производитель суперконденсаторных ячеек стал экспортером года

Новости


13:49, 2 Июня 21
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Российский производитель суперконденсаторных ячеек стал экспортером года

Российский производитель суперконденсаторных ячеек стал экспортером года Компания ТЭЭМП (входит в РОТЕК) получила премию «Russian Business Guide. Экспортер года 2021», проводимой при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и вручаемую российским экспортно-ориентированным проектам.

ТЭЭМП, российский разработчик и производитель систем накопления энергии, в 2020 году начал поставки суперконденсаторных ячеек собственной конструкции в одну из самых технологически развитых стран в этой области – Южную Корею.
 
«Начав с небольшой тестовой партии наших ячеек, мы серьезно продвинулись в сотрудничестве с южнокорейскими партнерами. Весной этого года подписано соглашение о дистрибьюции продукции компании на этом рынке. И сегодня мы не просто регулярно отгружаем нашу серийную продукцию, но и ведем совместную работу по выходу на рынки других азиатских стран», отметил генеральный директор компании ТЭЭМП Сергей Агеев.


Все новости за сегодня (7)
03:03, 29 Декабря 25

ОЭС Востока установила рекорд потребления электрической мощности

дальше..
03:01, 29 Декабря 25

Предприятия «Роснефти» создают новогоднюю атмосферу в регионах России

дальше..
02:58, 29 Декабря 25

В Пермском крае построен межпоселковый газопровод для газификации северных территорий

дальше..
02:54, 29 Декабря 25

Резидент Сколково отправил в космос первые спутники для управления роботизированными комплексами 

дальше..
02:50, 29 Декабря 25

К концу 2027 года планируется наладить выпуск до 20 единиц Ту‑214 в год

дальше..
02:46, 29 Декабря 25

В Архангельске газифицированы две новые котельные

дальше..
02:41, 29 Декабря 25

Женское сообщество «Росатома» представило результаты деятельности за 2025 год

дальше..
 

Поздравляем!
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет Иовской ГЭС исполнилось 65 лет

28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика