Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Нижневартовске все школы для проведения ЕГЭ обеспечили двумя независимыми источниками электропитания

Новости


15:57, 22 Июня 20
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
В Нижневартовске все школы для проведения ЕГЭ обеспечили двумя независимыми источниками электропитания

В Нижневартовске каждую шкколу для проведения ЕГЭ обеспечили двумя независимыми источниками электропитания В ближайшее время школы снова начнут работать после долгого перерыва - с 3 по 25 июля в них пройдут единые государственные экзамены. «В первой половине июня мы организовали внеочередные осмотры крупных подстанций, а также инженерные осмотры электроустановок, которые снабжают школы электроэнергией», - рассказывает главный инженер «Горэлектросети» Николай Бугаев.

По распоряжению администрации Нижневартовска энергетики подготовили шесть школ, в которых поэтапно будут проводиться экзамены. На этот период будут приостановлены все строительно-монтажные и ремонтные работы на питающих подстанциях. В нештатных ситуациях предприятие готово направить оперативную выездную бригаду для проведения ремонтно-восстановительных работ на сетях и энергообъектах.
 
Освещение, надежная работа компьютеров и другой оргтехники – то, что будет нужно учебным заведениям в ближайший месяц. Специалисты «Горэлектросети» уже провели комплекс технических и организационных мероприятий для обеспечения надежного энергоснабжения всех пунктов проведения ЕГЭ.
 
 «В первой половине июня мы организовали внеочередные осмотры крупных подстанций, а также инженерные осмотры электроустановок, которые снабжают школы электроэнергией. Сейчас каждое учебное заведение имеет два независимых источника питания, за исправной работой которых в круглосуточном режиме следят работники производственно-диспетчерской службы нашего предприятия, - подтверждает главный инженер «Горэлектросети» Николай Бугаев.


Все новости за сегодня (2)
15:30, 22 Марта 26

Причиной третьего за март блэкаута на Кубе стала поломка энергоблока на ТЭС

дальше..
08:13, 22 Марта 26

Производственная мощность гигафабрики накопителей энергии в Новой Москве составит 4 ГВт*ч в год

дальше..
 

Поздравляем!
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей

Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика