![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Юнипро» увеличило производство электроэнергии в I полугодии на 11,9%
07:10, 29 Июля 19
Электроэнергетическая Россия «Юнипро» увеличило производство электроэнергии в I полугодии на 11,9% ![]() В январе-июне 2019 года электростанции ПАО «Юнипро» выработали 25,4 млрд кВт.ч, что на 11,9% больше по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.
Это стало результатом увеличения выработки на Сургутской ГРЭС-2 как по причине повышения спроса на электроэнергию, так и вследствие работы энергоблока №7, находившегося в I полугодии 2018 года в капитальном ремонте.
Все новости за сегодня (0)
|
Сборная «Россети Новосибирск» вновь победила в спартакиаде «Электропрофсоюза»
В спортивном комплексе НГТУ НЭТИ состоялась ежегодная спартакиада предприятий, входящих в Новосибирскую областную общественную организацию «Всероссийский Электропрофсоюз». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|