Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Чеченэнерго» восстановило электроснабжение в Шали за 2 часа

Новости


06:21, 6 Мая 19
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
«Чеченэнерго» восстановило электроснабжение в Шали за 2 часа

«Чеченэнерго» восстановило электроснабжение в Шали за 2 часа Оперативно-выездной бригаде управляемого МРСК Северного Кавказа «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») менее двух часов потребовалось для восстановления электроснабжения потребителей части города Шали.

Утром 5 мая вышла из строя линия электропередачи на подстанции 110 кВ «Шали». Энергетики незамедлительно выехали на объект, профессионально выполнили все необходимые ремонтные работы и вернули жителям города свет.

В 07:45 мск электроснабжение части обесточенного г. Шали восстановлено в полном объеме.

Оперативная информация о плановых и неплановых отключениях электроэнергии в зоне ответственности ПАО «МРСК Северного Кавказа» и управляемых обществ публикуется на корпоративном веб-сайте компании в разделе «Потребителям» подразделе «Информация по ограничениям режима передачи электрической энергии».
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика