![]() |
|
|
|
|
08:51, 19 Декабря 18
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО В Красноярске возможны кратковременные перерывы электроснабжения ![]() Филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» проводит комплексное опробование оборудования подстанций 110 киловольт «Северная», «Молодежная» и «Предмостная».
Работы проводятся в рамках обеспечения надёжного энергоснабжения части потребителей Железнодорожного, Октябрьского, Центрального и Свердловского районов Красноярска, а также подготовки к XXIX Всемирной зимней универсиаде 2019 года.
При выполнении переключений возможны кратковременные перерывы электроснабжения части потребителей. Компания приносит извинения за доставленные неудобства и обещает оперативное возвращение электроснабжения жителям Октябрьского и Железнодорожного районов. К сожалению, провести работы без отключения напряжения не возможно.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|