Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Великих Луках строители многоквартирного дома оставили без света два детсада

Новости


16:18, 5 Декабря 17
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
В Великих Луках строители многоквартирного дома оставили без света два детсада

В Великих Луках строители многоквартирного дома  оставили без света два детсада По данным службы безопасности «Псковэнерго», с начала года в области количество повреждений сторонними лицами кабельных ЛЭП перевалило за полсотни. В данном случае земляные работы опять проводились с нарушениями правил работы в охранных зонах ЛЭП.

Специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго»  восстановили электроснабжение в центральной части города Великих Лук, прерванное из-за повреждения кабельной линии 6 кВ техникой при строительстве нового дома одной из строительных организаций города.
 
Инцидент произошел на Октябрьском проспекте и коснулся участков Октябрьского проспекта и улиц  Комсомольская, Пионерская, Зверева и Пушкина. Помимо жилых домов без света остались два детских сада - №2 и №18.   Работники «Южных электрических сетей» «Псковэнерго» вывели аварийный участок линии в ремонт, выполнили оперативные переключения и запитали всех потребителей по резервным схемам. 
 
 


Все новости за сегодня (5)
12:11, 14 Марта 26

Стартовал прием заявок на обучение по программе «Высшая школа гостеприимства “Росатома” — 2026»

дальше..
12:08, 14 Марта 26

Участники общественных слушаний в Рославле поддержали сооружение новых энергоблоков Смоленской АЭС-2

дальше..
12:04, 14 Марта 26

На Соликамском магниевом заводе изготовили юбилейную партию магния вручную по технологии 1936 года

дальше..
12:00, 14 Марта 26

Россия и МАГАТЭ обсудили обеспечение безопасности Запорожской АЭС

дальше..
11:57, 14 Марта 26

Сахалинэнерго полностью восстановило штатный режим работы энергосистемы

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика