Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На суд общества: «ФСК ЕЭС» представит свой первый отчет о корпоративной устойчивости и социальной ответственности

Новости


09:08, 20 Ноября 08
Электроэнергетическая Россия
На суд общества: «ФСК ЕЭС» представит свой первый отчет о корпоративной устойчивости и социальной ответственности

На суд общества: «ФСК ЕЭС» представит свой первый отчет о корпоративной устойчивости и социальной ответственности Завтра ОАО «ФСК ЕЭС» проведет общественные слушания в целях общественного заверения отчета по международным стандартам AA1000SES.

Отчет о корпоративной устойчивости и социальной ответственности ОАО «ФСК ЕЭС» – это документ, в котором компания представляет информацию о своей деятельности в 2007 году и планы на будущее в области устойчивого развития и управления корпоративной социальной ответственностью (КСО). Отчет подготовлен на основе Руководства по отчетности в области устойчивого развития GRI и Стандарта взаимодействия с заинтересованными сторонами AA1000SES.
В рамках подготовки отчета компания провела два предварительных диалога с заинтересованными сторонами. Первый диалог – с представителями инвестиционного сообщества – состоялся 26 мая 2008 года. Тема встречи: «Стратегия взаимодействия ОАО «ФСК ЕЭС» с инвестиционным сообществом. Запросы от заинтересованных сторон к раскрытию информации и форматам взаимодействия». Второй диалог на тему «Взаимодействие с региональными властями при согласовании инвестиционных планов сетевых организаций: состояние дел и перспективы развития» прошел 11 июля 2008 года. Участники диалогов сформулировали пожелания к нефинансовому отчету ОАО «ФСК ЕЭС» за 2007 год и рассказали о своих ожиданиях от деятельности компании.
В общественных слушаниях 21 ноября примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, субъектов электроэнергетической отрасли и их некоммерческих объединений, делового и инвестиционного сообщества, рейтинговых агентств, эксперты. Они дадут свою оценку работе ОАО «ФСК ЕЭС» по подготовке первого нефинансового отчета, а также планам и обязательствам компании, принятым в ходе подготовки отчета.



Все новости за сегодня (9)
04:14, 17 Декабря 25

«Росатом» завершил цикл испытаний в экстремальных условиях ядерного топлива для перспективного реактора ВТГР

дальше..
04:08, 17 Декабря 25

«Россети Северный Кавказ» увеличили до 50 МВА мощность подстанции «Рассвет» в Дагестане

дальше..
04:04, 17 Декабря 25

«Газпром трансгаз Югорск» помог обновить инфраструктуру школы в поселке Унъюган

дальше..
03:40, 17 Декабря 25

ВСУ вновь атаковали Запорожскую АЭС

дальше..
03:38, 17 Декабря 25

«Башнефть» внедрила инновационную систему контроля электрооборудования

дальше..
03:33, 17 Декабря 25

В Заречном Свердловской области обновлена система видеомониторинга в рамках проекта «Умный город»

дальше..
03:28, 17 Декабря 25

«РН-Ванкор» запустил подстанцию на Тагульском месторождении

дальше..
03:23, 17 Декабря 25

«Севкавказэнерго» строит электросетевую инфраструктуру в высокогорных селах Северной Осетии

дальше..
03:20, 17 Декабря 25

При поддержке «Росатома» в Полярных Зорях появилось благоустроенное общественное пространство

дальше..
 

Поздравляем!
Первая солнечная электростанция в Оренбуржье  отмечает 10-летие Первая солнечная электростанция в Оренбуржье отмечает 10-летие

С момента запуска Переволоцкая солнечная электростанция мощностью 5 МВт выработала около 60 млн кВт*ч. Максимальный показатель по выработке был зафиксирован в мае 2021 года - 925 тыс. кВт*ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика