![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 18 электрозаправочных станций появилось в Московской области в 2016 году
17:14, 1 Декабря 16
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО 18 электрозаправочных станций появилось в Московской области в 2016 году ![]()
Больше всего новых электрозаправочных станций появилось в Красногорском районе – 7. По две станции открыто в г.о. Химки, Одинцовском, Пушкинском районах, по одной – в Дмитровском, Клинском, Истринском, Люберецком районах, городском округе Домодедово. Планируется, что до конца 2016 года будет открыто еще 3 новые станции.
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|