![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Центра более чем в 2,5 раза увеличит мощность подстанции в центре Воронежа
15:01, 25 Июля 16
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО МРСК Центра более чем в 2,5 раза увеличит мощность подстанции в центре Воронежа ![]() Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» приступили к реконструкции подстанции 110 кВ №2 в Центральном районе города Воронежа.
Подстанция №2 обеспечивает электроснабжение ряда социально значимых предприятий и жилого сектора, а также комплекс административных зданий правительства Воронежской области и администрации столицы Черноземья. Необходимость ее модернизации обусловлена реализацией в центральной части города масштабных проектов по строительству административных и коммерческих объектов, возведению жилья с увеличением этажности застройки территорий. В связи с этим растет потребность в новых объемах мощности.
Все новости за сегодня (2)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|