





![]() |
|
|
![]() |
|
10:05, 23 Октября 08
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Сотрудники Тепловых сетей Санкт-Петербурга устраняют аварию ![]() ![]() К 16.05 оперативные службы предприятия «Тепловая сеть» прибыли на место и приступили к локализации дефекта. Вытекание прекращено, место дефекта, находящееся за пределами проезжей части, огорожено. Сотрудники предприятия «Тепловая сеть» ведут работы по замене поврежденного фрагмента трубопровода.
Завершение ремонта запланировано на 20.00 23 октября. В зоне теплоснабжения магистрали находится 54 здания. Подача горячей воды в них осуществляется по резервной схеме. По предварительным данным пострадавших среди населения и случаев нанесения ущерба имуществу горожан не зафиксировано.
Все новости за сегодня (4)
|
![]() ![]() Награда вручена за вклад в развитие атомной отрасли и высокие показатели в научно-производственной деятельности. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|