![]() |
|
|
|
|
08:03, 1 Августа 15
Электроэнергетическая Россия В Крыму началось строительство двух ТЭС ![]() Согласно федеральной целевой программе «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» планируется строительство двух парогазовых электростанций - Севастопольской ПГУ-ТЭС и Симферопольской ПГУ-ТЭС.
Каждая ТЭС имеет по 2 блока единичной мощностью 235 МВт.
Министр топлива и энергетики Республики Крым Сергей Егоров совершил рабочую поездку на площадку, отведенную под строительство Симферопольской ПГУ-ТЭС. В ходе поездки рассмотрены планы и графики строительства, а также обсуждены вопросы логистики и поставки материалов.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|