![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Силовые машины» отгрузили первый гидрогенератор для Нижне-Бурейской ГЭС
07:34, 5 Марта 15
Электроэнергетическая Россия «Силовые машины» отгрузили первый гидрогенератор для Нижне-Бурейской ГЭС ![]() «Силовые машины» изготовили и завершили отгрузку гидрогенератора мощностью 80 МВт, изготовленного для строящейся Нижне-Бурейской ГЭС.
Договор на поставку четырех гидроагрегатов мощностью по 80 МВт каждый для Нижне-Бурейской ГЭС был подписан между ОАО «Нижне-Бурейская ГЭС» (дочернее общество ОАО «РусГидро») и ОАО «Силовые машины» в октябре 2013 года.
Все новости за сегодня (0)
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|