Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северного Кавказа расчистила более 2 тысяч га просек в 2014 году

Новости


14:35, 23 Января 15
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО
МРСК Северного Кавказа расчистила более 2 тысяч га просек в 2014 году

МРСК Северного Кавказа расчистила более 2 тысяч га просек в 2014 году Согласно программе по расчистке и расширению просек в сетях МРСК Северного Кавказа, управляемого общества «Чеченэнерго» и дочернего общества «Дагэнергосеть», план расчистки просек воздушных линий от древесно-кустарниковой растительности в 2014 г. составил 1 956,7 га.

В течение минувшего года на BJI 0,4-110 кВ расчищено 1 980 га, что составило 101% от планового задания.

Кроме того, специалистами электросетевой компании велось расширение просек воздушных линий 35-110 кВ для минимизации рисков нарушения электроснабжения от падения деревьев и их ветвей на провода. Задание в 2014 г. составляло 43,9 га, работы произведены на площади 45,2 га или 103% от плана года.

Все мероприятия по расчистке и расширению просек выполнялись хозяйственным способом, т.е. собственными силами, без привлечения подрядных организаций.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна» Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»

Ежегодно сотрудники Кольской АЭС реализуют программы поддержки окружающей среды: выходят на субботники, участвуют в экологических форумах, проводят просветительскую работу с подрастающим поколением.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика