![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северного Кавказа за 2014 год отключила от электроснабжения 4 209 должников в Северной Осетии
16:41, 16 Января 15
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО МРСК Северного Кавказа за 2014 год отключила от электроснабжения 4 209 должников в Северной Осетии ![]() В течение минувшего года в Северо-Осетинский филиал МРСК Северного Кавказа от гарантирующего поставщика поступило 33 104 заявок на введение режима ограниченного энергопотребления для абонентов-неплательщиков, которые задолжали энергокомпании более 1,142 млрд рублей.
При этом 28 856 заявок (более 87% от поступивших) были отменены: должники, не желая остаться без света, поспешили внести в кассу компании необходимые суммы. Таким образом, размер оплаты за потребленную электроэнергию до момента ограничения режима потребления электроэнергии составил 97% от общего количества заявленных средств.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|