Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Тулэнерго» проверило в городе Плавске ТП 10/0,4 и 6/0,4 кВ

Новости


07:53, 18 Ноября 14
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Тулэнерго» проверило в городе Плавске ТП 10/0,4 и 6/0,4 кВ

«Тулэнерго» проверило в городе Плавске ТП 10/0,4 и 6/0,4 кВ «Тулэнерго» продолжает реализацию мероприятий по профилактике хищений энергооборудования электросетевого комплекса.

Так, на подстанциях 110 и 35 кВ производственных отделений Тульские, Новомосковские, Суворовские и Ефремовские электрические сети сотрудниками отдела безопасности филиала было проверено общее состояние ограждений и запирающих устройств, наличие лазов и ряд других факторов по обеспечению безопасной эксплуатации оборудования и надежной защиты от несанкционированного доступа посторонних лиц.

В зоне ответственности Плавского района электрических сетей производственного отделения «Суворовские электрические сети» заместителем директора по безопасности филиала «Тулэнерго» Павлом Акульшиным проведена проверка трансформаторных подстанций 10/0,4 и 6/0,4 кВ, расположенных в городе Плавске. Особое значение имеет тот факт, что в ходе данной проверки обследовались объекты, обеспечивающие энергоснабжение школьных и дошкольных образовательных учреждений на предмет наличия на них запирающих устройств (замков) и исправности плавких вставок. Следует отметить важность и необходимость этой работы, позволяющей предупредить электротравматизм посторонних лиц, в том числе несовершеннолетних.


Все новости за сегодня (4)
06:27, 14 Июня 26

В Усть-Янском районе Якутии стабилизировалась гидрологическая обстановка

дальше..
06:24, 14 Июня 26

Кольская АЭС перевела энергоблок №3 в «холодный резерв»

дальше..
06:22, 14 Июня 26

Ростех представил на «Флоте» комплекс перехвата БПЛА для морских акваторий

дальше..
06:14, 14 Июня 26

На Запорожской АЭС восстановлено внешнее электроснабжение по линии 330 кВ «Ферросплавная-1»

дальше..
 

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика