Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» направит основную часть прибыли за 2013 год на развитие

Новости


08:38, 24 Июня 14
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленэнерго» направит основную часть прибыли за 2013 год на развитие

«Ленэнерго» направит основную часть прибыли за 2013 год на развитие Акционеры ОАО «Ленэнерго» на годовом собрании 23 июня 2014 года приняли решение направить большую часть прибыли, полученной за 2013 год, на развитие электросетевого комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Акционеры приняли решение выплатить дивиденды по итогам 2013 года в размере 106,229 млн, в том числе по обыкновенным акциям ОАО «Ленэнерго» в размере 15% от чистой прибыли компании и 10% от чистой прибыли компании (0,4556 рубля на одну акцию).

На выплату дивидендов за 2013 год решено направить 106,229 млн рублей млн рублей, на развитие – 318,637 млн рублей. Чистая прибыль ОАО «Ленэнерго» за 2013 год составила 424,867 млн рублей.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову

В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика