![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северного Кавказа в 2013 году увеличила мощности по техприсоединению к сетям в Кабардино-Балкарии на 30%
10:33, 28 Января 14
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО МРСК Северного Кавказа в 2013 году увеличила мощности по техприсоединению к сетям в Кабардино-Балкарии на 30% ![]() В Кабардино-Балкарский филиал ОАО «МРСК Северного Кавказа» в минувшем году поступила 1 201 заявка от потребителей – юридических и физических лиц на технологическое присоединение объектов на общую мощность 85,24 МВт.
Всего за истекший год было заключено 1 127 договоров техприсоединения. Из них на долю юридических лиц пришлось 472 договора. С физлицами заключено 655 договоров, что на 134 договора больше, чем в 12-м году.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|