![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Кабардино-Балкарии до конца года установят 4200 интеллектуальных приборов учета
10:55, 7 Декабря 13
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО В Кабардино-Балкарии до конца года установят 4200 интеллектуальных приборов учета ![]() В зоне операционной ответственности Кабардино-Балкарского филиала ОАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в Группу компаний ОАО «Россети») началась установка электросчетчиков с функцией передачи данных на расстоянии.
Программа рассчитана на установку одно- и трехфазных счетчиков с радиоинтерфейсом 2,4 МГц абонентам частного сектора в населенных пунктах Чегемского и Лескенского районов. Показания 5 400 интеллектуальных приборов учета, установленных в прошлом году, уже фиксируются на сервере Чегемских районных электрических сетей, что позволяет в режиме он-лайн контролировать потребленный объем электроэнергии абонентами.
Все новости за сегодня (3)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|