![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / МРСК Северного Кавказа для нового строительства и расширения электросетевых объектов закупит оборудование на сумму 450 млн рублей
09:20, 1 Марта 13
Электроэнергетическая Россия Северо-Кавказский ФО МРСК Северного Кавказа для нового строительства и расширения электросетевых объектов закупит оборудование на сумму 450 млн рублей ![]() Согласно проекту годовой комплексной программы закупок (ГКПЗ) на 2013 г, предполагается выполнить 13 закупок для нового строительства и расширения электросетевых объектов на сумму 449,2 млн руб. без учета НДС.
В числе крупных закупок, которые планируется осуществить по этому направлению – строительство подстанции 110/35/6 кВ «Парковая» с трансформаторами 2х25 МВА стоимостью 118,6 млн руб. в Северо-Осетинском филиале МРСК Северного Кавказа.
Все новости за сегодня (0)
|
Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»
Ежегодно сотрудники Кольской АЭС реализуют программы поддержки окружающей среды: выходят на субботники, участвуют в экологических форумах, проводят просветительскую работу с подрастающим поколением. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|