![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Стартовала активная фаза проектирования завода по фабрикации ядерного топлива на Украине
05:52, 22 Октября 12
Атомная Мир Стартовала активная фаза проектирования завода по фабрикации ядерного топлива на Украине ![]() «Разработка проектной документации завода должна быть закончена к маю 2013 года, а первой очереди рабочей документации проекта – к концу 2014 года», - заявил директор ОАО «Государственный специализированный проектный институт» Илья Вергизаев.
ОАО «ГСПИ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома - Атомэнергомаш) приступило к активной фазе проектирования завода по производству ядерного топлива по российским технологиям для АЭС в Украине.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|