Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ветераны Ростовской АЭС продемонстрировали свои таланты на съёмках программы «Играй, гармонь!»

Новости


14:06, 24 Марта 25
Атомная Россия Южный ФО
Ветераны Ростовской АЭС продемонстрировали свои таланты на съёмках программы «Играй, гармонь!»

Ветераны Ростовской АЭС показали свои таланты на съёмках программы «Играй, гармонь!» Хор ветеранов Ростовской АЭС «Энергия+» (руководитель Татьяна Воловикова) стал участником съемок популярной музыкальной телепередачи «Играй, гармонь!», проходивших в донской столице.

Волгодонские атомщики сначала успешно выступили на прослушивании, которое проводила руководитель программы Анастасия Заволокина. А затем на Театральной площади Ростова-на-Дону вместе с такими профессиональными коллективами Ростовской области, как Государственный академический ансамбль песни и пляски Донских казаков, фольклорный ансамбль «Православный Дон» и фольклорный ансамбль «Верхний Дон» исполнили известные казачьи песни для телепередачи «Играй, гармонь!». 
 
Ветеранам-атомщикам очень близко стремление организаторов проекта «Играй, гармонь!» показать самобытность разных уголков России, сохранить и передать потомкам величие и культуру народов большой страны. 
 
«Защита традиционных российских духовно-нравственных ценностей, культуры и исторической памяти является одним из важных стратегических национальных приоритетов. Участие в проекте «Играй, гармонь!» стало ярким событием в творческой деятельности нашего хора и ветеранской организации. Мы получили очень ценный опыт, важную для исполнителей оценку от профессионалов и дополнительный импульс для новых творческих проектов», - отметил председатель совета ветеранов Ростовской АЭС Александр Мурашев. 


Все новости за сегодня (20)
07:47, 27 Марта 25

В Ярославской области переведен на постоянное горение Вечный огонь в рабочем поселке Некрасовское

дальше..
07:44, 27 Марта 25

«Карачаево-Черкесскэнерго» расчистит от поросли более 93 га просек в охранных зонах ЛЭП

дальше..
07:42, 27 Марта 25

«Кингисеппские электрические сети» увеличили в 1,5 раза пропускную мощность подстанции в Лужском районе

дальше..
07:39, 27 Марта 25

Запорожская АЭС опровергла сообщения украинского МИДа о повреждении топливных резервуаров на атомной станции

дальше..
07:21, 27 Марта 25

«Россети Сибирь» стабилизировали энергоснабжение в Кемеровском районе

дальше..
06:51, 27 Марта 25

«Геотек» оценит нефтегазовый потенциал недр в Пуровском районе ЯНАО

дальше..
06:49, 27 Марта 25

В МИФИ создали клуб пианистов

дальше..
06:45, 27 Марта 25

Торговые объекты в Люберцах получили дополнительную мощность

дальше..
06:41, 27 Марта 25

Владивостокская ТЭЦ-2 направила российским бойцам новые мотоциклы и автомобили

дальше..
06:22, 27 Марта 25

Венгрия рассчитывает на продолжение энергетического сотрудничества с Россией

дальше..
05:54, 27 Марта 25

Кавказское управление Ростехнадзора выясняет причины взрыва газа в Махачкале

дальше..
05:49, 27 Марта 25

Уровень поддержки атомной энергетики в Тверской области вырос до 88%

дальше..
05:46, 27 Марта 25

«Россети Московский расчистят 300 га трасс ЛЭП в Дмитровском муниципальном округе

дальше..
05:44, 27 Марта 25

«Роснефть» совершенствует технологии гидроразрыва пласта

дальше..
05:40, 27 Марта 25

Топливно-энергетические балансы российских регионов должны стать действенным инструментом государственного управления

дальше..
04:57, 27 Марта 25

«Крымэнерго» модернизирует электросетевую инфраструктуру в Евпатории

дальше..
04:56, 27 Марта 25

В станице Кущевской Краснодарского края к сетевому газу подключена детская поликлиника

дальше..
04:51, 27 Марта 25

В финале хакатона «АтомХак» студенческие команды в игровом формате создавали клиент-серверные приложения

дальше..
04:45, 27 Марта 25

Парк измерительных приборов «Россети Ленэнерго» в 2024 году увеличился на 27%

дальше..
04:42, 27 Марта 25

В Ростовской области газифицирован завод по производству безалкогольных напитков

дальше..
 

Поздравляем!
«Россети» получили отраслевые награды за проект создания голосового помощника с применением нейросетей

Проект «Россети Цифра» по развитию единого контакт-центра группы «Россети» с применением нейросетевого агента, который реализуется совместно с МТС, назван лучшим на отраслевой премии CCGURU AWARD – 2025 «Хрустальная гарнитура».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика