Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Инжиниринговый дивизион Росатома стал партнером проведения конкурса ЮЗГУ «Лучший выпускник - 2023»

Новости


03:45, 17 Июля 23
Атомная Россия Северо-западный ФО
Инжиниринговый дивизион Росатома стал партнером проведения конкурса ЮЗГУ «Лучший выпускник - 2023»

Инжиниринговый дивизион Госкорпорации «Росатом» впервые выступил партнером внутривузовского конкурса «Лучший выпускник-2023» Юго-Западного государственного университета (ЮЗГУ, Курск). Мероприятие проводится в целях повышения эффективности трудоустройства и улучшения конкурентоспособности выпускников университета на рынке труда.

В конкурсе могут принять участие выпускники ЮЗГУ по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры. Ожидается, что проведение конкурса будет способствовать развитию партнерских связей вуза с организациями-работодателями. 
 
На торжественной церемонии подведения итогов конкурса директор по строительству Курской АЭС-2 – директор филиала АО «АСЭ» Дмитрий Приймак вручил специальные призы лучшим выпускникам – победителям конкурса и пригласил их на работу в Курский филиал АО «Атомстройэкспорт». «На сооружении Курской АЭС-2 уже работают выпускники Юго-Западного госуниверситета, и мы всегда рады молодым талантливым кадрам. Поздравляю вас с окончанием вуза и победой в конкурсе! Для нас такой конкурс позволяет найти перспективных и креативных сотрудников, а для вас – достойное место работы в крупнейшей госкорпорации, являющейся одним из лучших работодателей страны и одним из мировых лидеров атомной энергетики», - отметил он. 
 
Главный эксперт центра образовательных программ АО «АСЭ» Константин Фокин, представляющий службу управления персоналом Инжинирингового дивизиона, отметил, что участие в конкурсе «Лучший выпускник ЮЗГУ» открыло для «Атомстройэкспорта» новую страницу взаимодействия с профильным вузом по подбору будущих сотрудников, а также позволяет формировать бренд Росатома, как лучшего работодателя, который системно выстраивает работу с профильными вузами.


Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика