Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Молодежь ЭХЗ приняла эстафету в акции «Капсула времени»

Новости


11:04, 28 Мая 21
Атомная Россия Сибирский ФО
Молодежь ЭХЗ приняла эстафету в акции «Капсула времени»

Молодежь ЭХЗ приняла эстафету в акции «Капсула времени» «Капсула времени» с коллективным посланием молодежи предприятий Топливной компании ТВЭЛ тем, кто придет им на смену через 25 лет, преодолела первый этап своего маршрута и прибыла в Зеленогорск.

Представители молодежной организации АО «Ангарский электролизный химический комбинат» (АЭХК, г. Ангарск, Иркутская область), вложившей свой текст послания потомкам от лица молодежи комбината в капсулу, передали ее членам комисии по делам молодежи (КДМ) профсоюзной организации  Электрохимического завода. Передача состоялась в воскресение, 23 мая, на границе Иркутской области и Красноярского края.
 
Через неделю, после того, как молодёжь ЭХЗ и Зеленогорска поместят в капсулу свое послание в 2046 год, она снова отправится в путь — на этот раз по маршруту Зеленогорск – Северск (Томская область). Представители КДМ передадут ее своим коллегам из молодежной организации АО «Сибирский химический комбинат».
 
Акция «Капсула времени» проводится молодежными организациями топливного дивизиона Росатома в рамках празднования 25-летия АО «ТВЭЛ».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика