![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Россия предоставит Бангладеш кредит на $11,38 млрд для строительства АЭС «Руппур»
07:58, 25 Июля 16
Атомная Мир Россия предоставит Бангладеш кредит на $11,38 млрд для строительства АЭС «Руппур» ![]() Заместитель генерального директора Госкорпорации «Росатом» Николай Спасский встретился с межведомственной делегацией Народной Республики Бангладеш во главе с министром науки и технологий Яфешем Османом.
Делегация находится в России в связи с предстоящим на этой неделе подписанием межправительственного соглашения о предоставлении правительству Народной Республики Бангладеш российского государственного экспортного кредита для финансирования строительства АЭС «Руппур».
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|