![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Тяньваньской АЭС начнется монтаж корпуса реактора энергоблока №3
10:17, 13 Мая 15
Атомная Китай На Тяньваньской АЭС начнется монтаж корпуса реактора энергоблока №3 ![]() «Атомпроект» и «Гидропресс» обеспечили проектной документацией проведение монтажа корпуса реактора энергоблока №3 АЭС «Тяньвань».
Корпус реактора блока №3 уже доставлен на строительную площадку, он будет транспортирован под эстакаду транспортного шлюза для подъёма его на отметку +34,10 метра. 13 мая строительно-монтажная организация планирует приступить к его монтажу в здании реактора.
Все новости за сегодня (2)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|