![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Топ-менеджеры компаний-поставщиков продукции для АЭС обвиняются в хищении 145 млн рублей
05:44, 21 Мая 13
Атомная Россия Топ-менеджеры компаний-поставщиков продукции для АЭС обвиняются в хищении 145 млн рублей ![]() Заместитель генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Сергея Шутова и Ольги Федоровой, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).
Как полагает следствие, с марта по июль 2008 года генеральный директор ОАО «Атом-Индустрия» Дмитрий Голубев, с целью хищения денежных средств ОАО «ЗиО-Подольск», создал организованную преступную группу, в состав которой были вовлечены директор по продажам ОАО «Атом-Индустрия» Федорова, директор по закупкам ОАО «ЗиО-Подольск» Шутов и ряд сотрудников указанных предприятий.
Все новости за сегодня (1)
|
Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех»
Победа в номинации «Социальные инициативы и общественное развитие» подтвердила эффективность поддержки локальных мастеров в городах присутствия «Росатома». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|