![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / НИКИМТ-Атомстрой разработал и изготовил сварочную установку для Белоярской АЭС
13:46, 3 Апреля 13
Атомная Россия НИКИМТ-Атомстрой разработал и изготовил сварочную установку для Белоярской АЭС ![]() ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» по заказу Белоярской атомной электростанции разработало и изготовило сварочную установку СА-716 для дистанционной заварки пеналов с твэлами разделанных отработавших тепловыделяющих сборок в «горячей» камере реактора БН-600.
Новая установка оснащена современной системой микропроцессорного дистанционного управления, позволяющей воспроизводить заданный режим технологии сварки и обеспечивать необходимое качество сварного шва и его геометрию.
Все новости за сегодня (4)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|