![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Для поставки биометана в газотранспортные сети необходимо изменить законодательные нормы
16:40, 16 Декабря 12
Альтернативная энергетика Россия Для поставки биометана в газотранспортные сети необходимо изменить законодательные нормы ![]() Для более широкого и рационального использования биогаза необходимо изменение «Положения о порядке подготовки и выдачи разрешений на доступ независимых организаций к газотранспортной системе ОАО «Газпром»» в части возможности доступа и поставок в сети газа, вырабатываемого биогазовыми станциями.
Генеральный директор ООО «АльтЭнерго» и Белгородского института альтернативной энергетики Виктор Филатов выступил на международной конференции «Перспективы развития низкоуглеродных и возобновляемых источников энергии», организованной ОАО «Газпром».
Все новости за сегодня (4)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|