Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Alstom обеспечит поставку, эксплуатацию и техобслуживание ветровых турбин в Бразилии

Новости


11:26, 2 Октября 12
Альтернативная энергетика Бразилия
Alstom обеспечит поставку, эксплуатацию и техобслуживание ветровых турбин в Бразилии

Alstom обеспечит поставку, эксплуатацию и техобслуживание ветровых турбин в Бразилии Концерн Alstom подписал два контракта на общую сумму 270 млн евро с Queiroz Galvão, одной из ведущих инфраструктурных компаний в Бразилии.

Эти контракты предусматривают производство, поставку, установку и ввод в эксплуатацию ветровых турбин ECO 122 в двух ветровых комплексах, расположенных на северо-востоке Бразилии, а также эксплуатацию и техобслуживание турбин в течение 10 лет.

Ветровые турбины будут произведены на производственном участке Alstom в Камасари (штат Баия), который открылся в ноябре 2011 г. Завод будет работать в две смены, обеспечивая производственную мощность 600 МВт в год.

Береговые ветровые турбины ECO 122 мощностью 2,7 мВт – это последняя модель отлично зарекомендовавшей себя турбины Alstom ECO 100.

Alstom строит и осуществляет эксплуатацию ветропарков по всему миру: на данный момент построено или находятся в процессе строительства свыше 2300 турбин мощностью более 3200 МВт в более чем 130 ветропарках. Alstom проектирует и производит береговые ветровые турбины мощностью от 1,67 мВт до 3 мВт, поставляя технологические решения для всего спектра географических и климатических условий.


Все новости за сегодня (16)
06:27, 16 Февраля 26

В Псковской области отремонтировано 23 км ЛЭП в 2025 году

дальше..
06:19, 16 Февраля 26

Новую ГРЭС в Казахстане построят с применением технологий «чистого угля»

дальше..
06:15, 16 Февраля 26

«Мосгаз» прокладывает газопровод высокого давления в Южном Бутове

дальше..
06:09, 16 Февраля 26

Три НПЗ «КазМунайГаза» переработали 17,5 млн тонн нефти в 2025 году

дальше..
05:52, 16 Февраля 26

«Севастопольэнерго» построит две разгрузочные КТП в районе Юхариной балки

дальше..
05:50, 16 Февраля 26

Калининская АЭС представила в Твери опыт профориентационной работы со школьниками

дальше..
05:24, 16 Февраля 26

Космические технологии усиливают развитие ТЭК и инженерного потенциала России

дальше..
04:44, 16 Февраля 26

До 2029 года в Якутии планируется ввести 22 МВт мощности ВИЭ

дальше..
04:41, 16 Февраля 26

Январь и февраль 2026 года стали для атлетов Богучанской ГЭС временем интенсивных стартов и заслуженных наград

дальше..
04:38, 16 Февраля 26

В Томске сетевой газ пришел в поселок Росинка

дальше..
04:36, 16 Февраля 26

В «Курскатомэнергоремонте» завершилась обучающая миссия Московского центра ВАО АЭС

дальше..
04:31, 16 Февраля 26

«Россети Северный Кавказ» построят четыре новые подстанции в Махачкале и пригородных поселках

дальше..
04:15, 16 Февраля 26

В Новгородской области газифицирована деревня Лука-2

дальше..
04:07, 16 Февраля 26

«Петербургтеплоэнерго» запустило две автоматизированные газовые котельные в Карелии

дальше..
04:05, 16 Февраля 26

Волонтеры «Роснефти» развивают культуру книгодарения в регионах России

дальше..
03:59, 16 Февраля 26

«Орелэнерго» работает в режиме повышенной готовности

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика