Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ГК «Роникс» запустила новый информационный ресурс, посвященный антитеррористическому оборудованию

Новости


12:00, 4 Октября 12
Россия
ГК «Роникс» запустила новый информационный ресурс, посвященный антитеррористическому оборудованию

Группа компаний «Роникс» запустила первый в России информационный ресурс, посвященный антитеррористическому оборудованию, содержащий сведения о последних разработках в области досмотрового, взрывозащитного и пуленепробиваемого, заградительного и противотаранного оборудования.

Для демонстрации работы в реальных условиях портал включает большое количество видеофильмов, в том числе краш-тесты различных защитных сооружений, а также подробные описания и фотографии оборудования. Отдельные разделы ресурса  www.ronix-antiterror.ru посвящены вопросам организации охранного освещения стратегически важных объектов и системам активного противодействия возникающим угрозам.

Специалисты «Роникс» поддерживают прямые контакты с международными производителями и исследовательскими центрами, а также принимают участие в работе многих выставок и форумов в области антитеррористического оборудования по всему миру, что позволяет обновлять систему последними разработками и новыми технологиями, иногда даже раньше, чем они станут массово внедряться за рубежом.

Предприятия Группы компаний «Роникс» имеют многолетний опыт работы в области оценки состояния антитеррористической защищенности стратегически важных объектов и объектов жизнеобеспечения населения, а также специализируются на проектировании, разработке и внедрении комплексных систем безопасности.


Все новости за сегодня (11)
05:06, 30 Января 26

В Московском районе Рязани введен в эксплуатацию новый газопровод

дальше..
05:04, 30 Января 26

«Владимирэнерго» работает в режиме повышенной готовности

дальше..
05:02, 30 Января 26

«Россети Новосибирск» обеспечат электроэнергией экоград в пригороде мегаполиса

дальше..
04:59, 30 Января 26

Около 30 населенных пунктов Астраханской области газифицированы за пять лет

дальше..
04:57, 30 Января 26

Первую в мире АЭС посетила группа специалистов из Египта

дальше..
04:44, 30 Января 26

«Россети Центр» в 2025 году обеспечили электроэнергией более 1 660 объектов в Орловской области

дальше..
04:44, 30 Января 26

В Республике Коми подключен к газу новый ФАП в селе Часово

дальше..
04:40, 30 Января 26

Системный оператор расширяет использование цифровой системы мониторинга запасов устойчивости в Воронежской области

дальше..
04:24, 30 Января 26

В Смоленской области газифицирован новый корпус завода по производству аэрозольных баллонов

дальше..
04:21, 30 Января 26

«Росатом» окажет содействие Узбекистану в области обращения с радиоактивными отходами

дальше..
04:11, 30 Января 26

Цены на газ в США растут на фоне катастрофического снежного шторма

дальше..
 

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика