![]() |
|
|
|
|
09:23, 25 Мая 22
«Мариэнерго» продолжает оказывать помощь беженцам из ДНР и ЛНР ![]() Специалисты ПАО «Россети Центр и Приволжье» совместно с профсоюзной организацией двух филиалов – «Мариэнерго» и «Кировэнерго» – провели благотворительную акцию, чтобы порадовать ребятишек и взрослых из Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), находящихся в пункте временного размещения (ПВР) в Кирове.
Марийские энергетики совместно с коллегами из «Кировэнерго» организовали детский праздник с аниматорами, ростовыми фигурами, веселыми конкурсами, танцами и шоу мыльных пузырей. Развлекательной программой остались довольны и дети, и взрослые. В адрес энергетиков прозвучало немало добрых слов.
В завершение мероприятия энергетики вручили участникам праздника подарки: сладости, канцелярские принадлежности, спортивные товары, наборы для творчества, настольные игры, предметы гигиены для малышей и продукты питания.
«Сотрудники «Мариэнерго» на постоянной основе взаимодействуют с коллегами-энергетиками из соседних регионов, оперативно реагируя на запросы о помощи беженцам, находящимся в ПВР. Очень важно, чтобы люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации, чувствовали поддержку. Поэтому мы делаем для этого все возможное», – отметил заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Читайте также:
Все новости за сегодня (15)
|
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие
«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|