Главная / Новости / Пресс-релизы / В Мариэнерго состоялось расширенное совещание по итогам деятельности филиала за 2021 год

Новости


09:44, 15 Марта 22
В Мариэнерго состоялось расширенное совещание по итогам деятельности филиала за 2021 год

В «Мариэнерго» прошло расширенное совещание по итогам деятельности филиала за 2021 год и ориентирам для эффективной реализации развития электросетевого комплекса региона в текущем году.

В ходе мероприятия директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов обсудил с заместителями директора, начальниками РЭС, руководителями управлений и начальниками служб основные итоги деятельности филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» по достижению целевых показателей за 2021 год и выполнению задач 2022 года.
 
Среди основных актуальных тем, вынесенных на обсуждение – охрана труда и безопасность персонала, исполнение производственных программ, оказание услуг по сопровождению технологического присоединения, обслуживание и модернизация сетей уличного освещения в республике, консолидация электросетевых активов и ряд других вопросов повседневной деятельности.
 
На совещании также обсуждались результаты работы по развитию услуг и сервисов в 2021 году, меры по снижению количества отключений воздушных линий, выполнению мероприятий по сокращению потерь электрической энергии.
 
Также директор филиала обратил особое внимание на реализацию комплекса мероприятий, направленных на достижение «нулевого травматизма», соблюдение всех норм и правил по охране труда и меры по повышению качества и надежности энергоснабжения потребителей региона.
 
«У нас в приоритете – безусловное выполнение всех задач, поставленных генеральным директором Игорем Владимировичем Маковским на 2022 год. Проведенное мероприятие позволило коллегам определить точные ориентиры для дальнейшего развития электросетевого комплекса республики и обменяться результатами своей практической деятельности по различным направлениям производственной повестки», – отметил заместитель генерального директора ПАО «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Мариэнерго»


Все новости за сегодня (4)
17:31, 18 Января 26

Сегодня — 83-я годовщина со дня прорыва блокады Ленинграда

дальше..
07:11, 18 Января 26

«Эн+ Генерация» построит в Забайкалье ТЭС мощностью 1 ГВт

дальше..
06:52, 18 Января 26

В Кировской области газифицирована деревня Пелевичи

дальше..
06:51, 18 Января 26

Плановая инспекция на Запорожской АЭС подтвердила соответствие систем безопасности требованиям Ростехнадзора

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика