![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» с начала года выполнило 4 тысячи присоединений к электросетям
13:15, 16 Июля 20
«Мособлэнерго» с начала года выполнило 4 тысячи присоединений к электросетям ![]() По итогам первого полугодия 2020 года АО «Мособлэнерго» выполнило 4 тысячи технологических присоединений к электросетям, мощность по исполненным договорам составила свыше 117 МВт.
Наибольшее количество технологических присоединений выполнено АО «Мособлэнерго» в Раменском филиале – 620 исполненных договоров, в Домодедовском филиале – 616 договоров, в Коломенском филиале – 539 договоров.
Всего с начала года в компанию поступило более 5,2 тысяч заявок на подключение, а количество заключенных договоров составило более 4,6 тысяч общей мощностью 150 МВт. Порядка 98% от общего количества заявок на подключение к электросетям поступает в компанию онлайн через «Портал потребителя» - moetp.ru.
Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025»
Проект «Композиты без границ!» Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» в специальной номинации «Лучшее создается вместе», партнером которой выступил «Газпромбанк». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|