Главная / Новости / Пресс-релизы / ЭлектроСвязь обеспечила электроснабжение и связь на КС-9 Малоперанская

Новости


09:52, 29 Декабря 14
ЭлектроСвязь обеспечила электроснабжение и связь на КС-9 Малоперанская

Российский системный интегратор, компания ЭлектроСвязь завершила строительство систем связи и электроснабжения на компрессорной станции КС-9 Малоперанская КЦ-1, входящей в уникальную систему магистральных газопроводов Бованенково - Ухта.

В рамках проекта произведено развертывание систем связи на объектах КС-9 Малоперанская, включая установку и настройку АТС, осуществление телефонизации и радиофикации, монтаж оборудования оперативно-диспетчерской связи и оповещения, установку системы часофикации. Также построена корпоративная сеть передачи данных.

В плане электроснабжения выполнен монтаж электрооборудования и развернуты электрические сети системы электроснабжения на КС-9 Малоперанская КЦ-1. В частности, произведен монтаж комплектных трансформаторных подстанций (КТП) в компрессорном цехе с агрегатами ГПА-32 Ладога, выполнен монтаж электрооборудования на установке очистки газа, осуществлены монтаж электрооборудования и установка дизельной аварийной электростанции (ДЭС) для КЦ КС-9 Малоперанская. Кроме того, построена электростанция собственных нужд (ЭСН), выполнен монтаж электрооборудования газовой электростанции КТП ЭСН и КТП КЦ, монтаж ЗРУ 10 кв. Развернуты электрические сети в здании ПЭБ (включая монтаж РУ-10 кВ в производственно-энергетическом блоке) и внеплощадочные линии электроснабжения. Все работы произведены в соответствии с установленными сроками и пожеланиями Заказчика.

Новость опубликована компанией: "ЭлектроСвязь"


Все новости за сегодня (7)
04:47, 26 Января 26

«Газпром добыча Ноябрьск» превысил целевые показатели по энергосбережению и энергоэффективности

дальше..
04:45, 26 Января 26

«Северсталь» инвестирует 158 млн рублей в образование в Череповце

дальше..
04:23, 26 Января 26

На Морском терминале под Новороссийском отремонтировано выносное причальное устройство

дальше..
04:10, 26 Января 26

В Томске введен в эксплуатацию газопровод для догазификации поселка Родионово

дальше..
04:08, 26 Января 26

«Орелэнерго» определило приоритетные задачи на 2026 год

дальше..
03:53, 26 Января 26

Субсидирование тарифов на Дальнем Востоке перегружает региональные бюджеты

дальше..
03:50, 26 Января 26

В Брянской области газифицированы первые домовладения в поселке Слободской

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика