Главная / Новости / Мировые новости / Авария на теплосетях Алма-Аты ликвидирована

Новости


15:53, 26 Декабря 08
Теплоэнергетика Казахстан
Авария на теплосетях Алма-Аты ликвидирована

Авария на теплосетях Алма-Аты ликвидирована Более 240 многоквартирных жилых домов, 7 детских садов и 4 школы оказались без тепла в результате порыва накануне магистрального теплопровода в западной части Алма-Аты.

Крупная авария на теплосетях Алма-Аты ликвидирована. "Аварийно-восстановительные работы завершены. В настоящее время ведется заполнение системы теплоносителем", - сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе акимата /администрации/ Алма-Аты.
Температура воздуха в Алма-Ате прошедшей ночью опускалась до 12 градусов мороза.
В ликвидации чрезвычайной ситуации были задействованы 14 единиц техники и несколько специализированных бригад городских тепловых сетей.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика