





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Мировые новости / Теплоэлектростанции Украины за январь-сентябрь увеличили потребление газа на 6,2% - до 4,2 млрд. куб. м
13:51, 28 Октября 08
Электроэнергетическая Украина Теплоэлектростанции Украины за январь-сентябрь увеличили потребление газа на 6,2% - до 4,2 млрд. куб. м ![]() ![]() В том числе газомазутные блоки использовали 522 млн куб. м газа, что равнозначно экономии 875 тыс. т угля. Эти мощности включались в январе-феврале с.г. и в августе-сентябре с.г. Из-за проблем с лимитами газа не удалось выдержать оптимальную нагрузку на них, передает РБК.
Поставки угля за 9 месяцев на ТЭС возросли на 10% - до 26,7 млн т. За этот период ТЭС получили 54,2 тыс. т топочного мазута, использовали 61,1 тыс. т. Запасы мазута сократились до 146,2 тыс. т на 1 октября 2008г. со 153,6 тыс. т на эту же дату в 2007г.
Все новости за сегодня (5)
|
![]()
«Россети» получили отраслевые награды за проект создания голосового помощника с применением нейросетей
Проект «Россети Цифра» по развитию единого контакт-центра группы «Россети» с применением нейросетевого агента, который реализуется совместно с МТС, назван лучшим на отраслевой премии CCGURU AWARD – 2025 «Хрустальная гарнитура». |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|